47news стали известны подробности инцидента в Токсово Ленинградской области, где нетрезвый местный житель угрожал пистолетом десятку полицейских и следователей на месте преступления.

Как стало известно 47news, около трех часов ночи 13 ноября у дома №1 по улице Офицерской в Токсово нетрезвый прохожий сделал замечание следственной группе Следственного комитета Ленобласти и оперативникам ОМВД по Всеволожскому району. Правоохранители работали на месте тройного убийства. Реплика прозвучала примерно так: "чего, мол, столпились".
 
По словам полицейских, гражданина попросили не мешать и проходить дальше. В ответ парень выхватил пистолет, навел его на полицейских и передернул затвор. Говорят, кричал: "Я вас всех уложу". Естественно, его достаточно быстро дезавуировали. Сегодня он в камере, возбуждено уголовное дело по статье  318 УК -"применение насилия в отношении представителя власти".

Напомним, что в колодце на участке дома в Токсово ночью 13 ноября были обнаружены тела 53-летнего мужчины, 54-летней и 81-летней женщин. По предварительным данным, убийство совершил 26-летний иностранец, нанятый хозяевами дома для помощи в ремонте. Подозреваемый скрылся.