Служебный автомобиль главы администрации Шлиссельбурга Николая Хоменко попала в аварию. Пострадавших не было, участники веселились. 

По предварительным данным, около шести вечера 31 октября на подъезде к перекрестку улицы Первого Мая и Красного проспекта служебная "Тойота" Хоменко с номерами "о305оо47" врезалась в другую легковушку. ДТП произошло буквально в двухстах метрах от здания администрации и рядом с пешеходным переходом. Был или не был чиновник в салоне, пока не понятно, но известно, что он почти всегда ездит с водителем. 

Отметим, что девушки, в которую врезалась "Тойота", судя по фотографии искренне веселились.

345.jpg

На звонок Николай Хоменко не ответил. Его сын, депутат Андрей Хоменко, до отца дозвониться не смог, но особой тревоги не выразил и предположил, что Хоменко-старший был в этот момент на работе. 

Напомним, что 20 сентября на подъезде к поселку Назия в служебный автомобиль "Тойота Камри" администрации Кировского района врезался "ВАЗ-2105", выезжавший с прилегающей территории. В "Тойоте" находился глава администрации Андрей Витько и глава района Юнус Ибрагимов. Оба отделались ушибами.