В России начала работать система по оформлению бесплатного проезда в дополнительных поездах для футбольных болельщиков, которые будут курсировать в города-организаторы Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России, сообщает АНО "Транспортная дирекция".

Для оформления бесплатного билета на поезд болельщику необходимо иметь билет на матч Чемпионата мира по футболу или подтвержденную заявку на билет (номер билета или номер заявки необходимо указать при прохождении процедуры оформления), а также паспорт болельщика (Fan ID), который можно бесплатно оформить на сайте fan-id.ru, где нужно приложить номер паспорта болельщика или номер регистрации на получение паспорта болельщика.

После окончания процедуры оформления на электронную почту пользователя, указанную при регистрации, придет информационное письмо, в котором будет представлена вся информация о месте в выбранном дополнительном поезде.

Оформить бесплатный проезд можно на сайте tickets.transport2018.com.

Напомним, матчи Чемпионата мира по футболу будут проходить в 11 российских городах - Екатеринбурге, Калининграде, Казани, Москве, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Санкт-Петербурге, Самаре, Саранске, Сочи и Волгограде.

 

При поддержке компании ЭСКО