Из-за косого взгляда на женщину в увеселительном заведении города Гатчина в Ленинградской области началась пальба. В больнице оказались как минимум двое человек, сообщили 47news в правоохранительных органах. По данным очевидцев, пострадавших было шестеро.

Как стало известно 47news, около часа ночи 29 октября в баре Barevich на улице 25 Октября в Гатчине произошла перестрелка между двумя группами посетителей. По предварительным данным, мотивом стали неосторожные слова в сторону одной из дам, которые не понравились ее спутнику.

"Сначала он выстрелил ему в ногу, а потом началась беспорядочная стрельба. Охраннику попали в плечо, он сейчас в больнице", - рассказал один из очевидцев.

По данным 47news, серьезное ранение получила еще как минимум одна девушка. Ей пришлось зашивать руку, рассказали медики.

Как рассказали в полиции, с места изъяты видеозаписи произошедшего. Участники конфликта опрошены.    

До указанного ВКонтакте телефона бара дозвониться не удалось, телефон  был выключен.

К вечеру 29 октября об инциденте заговорили в соцсетях.

Отметим, что осенью прошлого года в Гатчине "барный" конфликт также привел к стрельбе. Тогда ранения получили три человека, повздорившие с четвертым. Все пострадавшие - молодые уроженцы Азербайджана.