Застройщик жилого комплекса Yolkki Village, расположенного во всеволожской деревне Скотное, готов согласовать с местной администрацией внешний вид номерных указателей для стен домов.

Как рассказали 47news в компании-застройщике комплекса ООО "Гранд-Строй", в Yolki Village (проектная декларация) практически завершена отделка мест общего пользования. Уже произведена укладка кафеля, выровнены и покрашены стены, закончено устройство подвесных шумопоглощающих потолков. В парадных уже красуются зеленые ёлочки на лестничных клетках. Над входными дверьми установлены плафоны.

238219684_5281_14423688238419235914.jpg

"Практически завершена укладка плитки на крыльце домов. Плитка не скользкая, что гарантирует безопасность передвижения по поверхности, что особенно актуально для нашего климата. Над входными группами полностью смонтированы козырьки арочной формы. Благодаря такой форме, атмосферные осадки не попадают на крыльцо, оставляя его сухим. Особенно актуально это в зимнее время года, когда повышается риск поскользнуться на образовавшейся ледяной корке. Кровельная панель изготовлена из прочного и надежного материала, устойчивого к перепадам температуры и способного прослужить многие годы",- рассказали в компании.

В апреле комплексу был присвоен полицейский адрес, улица получила название Рождественская. В официальной группе застройщика ВКонтакте прошло голосование на выбор адресных и номерных указателей для стен и дверей комплекса и квартир. По итогам голосования варианты, набравшие наибольшее количество голосов, будут согласованы с администрацией Агалатовского сельского поселения, после чего займут свои законные места.

 

На правах рекламы.