Извращенец зашел вслед за 9-летней девочкой в квартиру, где стал ее целовать. Всеволожские полицейские ищут смуглого азиата среднего роста, сообщили 47news в правоохранительных органах.

Как стало известно нашему изданию, около восьми вечера 26 октября во всеволожскую полицию обратилась жительница поселка Воейково. По ее словам, когда около четырех часов дня ее 9-летняя дочь вернулась из школы, вслед за ней в квартиру зашел неизвестный. Как рассказала девочка, он встал на колени и стал обнимать её и целовать в губы. На просьбы девочки уйти мужчина отреагировал не сразу. А через некоторое время вернулся и стал стучать в дверь, но школьница не открыла.

Следственный комитет Ленинградской области возбудил уголовное дело по части 4 статьи 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста).

Приметы подозреваемого: смуглый, с азиатским типом лица, среднего телосложения, рост примерно 170 сантиметров, темные волосы, глаза карие. Был одет в черную кожаную куртку, темную футболку с принтом, джинсы темного цвета, ботинки темные.