В Волосовском районе Ленинградской области водитель маршрутки выехал на встречную полосу, задел иномарку, после чего маршрутка перевернулась. Из 19 пассажиров 11 человек были госпитализированы. Из них трое несовершеннолетних.

Как уже сообщал 47news, на 90 километре трассы "Нарва" автобус "Мерседес спринтер", следуя по маршруту "Петербург - Кингисепп" выехал на встречную полосу для обгона и задел, двигающийся впереди в попутном направлении, "Форд Мондео". В результате ДТП обе машины съехали в кювет, а маршрутка перевернулась.

По последним данным 47news, в автобусе ехало 19 пассажиров. Сам 54-летний водитель "Мерседеса" и семь его пассажиров госпитализированы в ЦРБ Кингисеппа в состоянии средней тяжести. По информации нашего издания, трое из них – несовершеннолетние. Все мальчики: четырех, шести и четырнадцати лет.

Причем еще восемь человек обратились за медицинской помощью самостоятельно. Что касается водителя "Форд Мондео", то он работает в порту Усть-Луга, ему 33 года, и он не пострадал.