Услуги по созданию дополнительного сайта к официальному ресурсу правительства Ленобласти обойдутся бюджету в 227 тысяч рублей. Аукцион по определению подрядчика 13 октября объявил комитет государственного заказа правительства.

Согласно технической документации, исполнитель обязан до 15 декабря подготовить сайт, посвященный премии правительства Ленобласти в сфере журналистики, состоящий из нескольких разделов. Раздел "Главная" будет содержать новостную информацию и блоки для краткого представления наиболее интересной информации, а также кнопку перехода на сайт комитета по печати и связям с общественностью Ленобласти. Здесь же будет размещён слайдер. Раздел "Премия 2018" будет содержать информацию о конкурсе, а также подразделы "Номинанты" и "Лауреаты". Также на сайте можно будет найти новости и архивные материалы.

Подать заявку на участие в аукционе можно до 25 октября.

Ранее комитет по печати и связям с общественностью объявил конкурс на модернизацию самого портала администрации Ленобласти. Новый сайт у администрации должен появиться к 30 июня 2018 года.