Из поселка Каменка в Выборгском районе Ленинградской области, в котором базируется в/ч 02511, угнали сразу два ВАЗа, принадлежащих разным военнослужащим. В итоге один нашли с чипсами и пивной банкой, а второй был предан огню.

По информации 47news, в ночь с 13 на 14 октября в поселке Каменка у 29-летнего командира взвода местной воинской части угнали фиолетовые "Жигули". Машине было пятнадцать лет, у нее имелись проблемы с сигнализацией, но бак был наполнен десятью литрами бензина. В итоге угнанную "девятку" уже в ночи 15 октября нашли все в той же Каменке. Она нашлась через несколько домов от места угона. При этом в салоне авто валялись чипсы, пивная банка, коробка из под сока и белый планшет.

Не так повезло другому автомобилисту всё той же воинской части. У 31-летнего военнослужащего из Мурманской области 14 октября в поселке Каменка тоже угнали автомобиль, и тоже "Жигули". Машину он нашел самостоятельно на следующий день в лесу под поселком Камышевка, что в нескольких километрах от Каменки. Вот только от угнанных "Жигулей" остался только один обгоревший остов.