Полицейские и учителя побегали за школьником из Ново-Девяткино. Он вышел из окна на родительском собрании, а телефон отключил.
 
По информации 47news, 14 октября в полицию Всеволожского района обратилась 40-летняя местная жительница. Она сообщила, что вечером в пятницу, 13 октября,  пришла со своим 14-летним сыном на родительское собрание в школу в Ново-Девяткино. Когда же учитель начал ругать его за плохое поведение и учебу, юноша открыл окно на первом этаже класса и выпрыгнул на улицу. Мобильный телефон он свой отключил и ночью дома не ночевал.
 
Кстати, на вид он, как говорится, здоровый лоб: выглядит на 18 лет с ростом выше 180 см. Все же оперативником уголовного розыска и инспектором по делам несовершеннолетних школьник был обнаружен в том же поселке Ново-Девяткино. Он просто на всех разозлился и ночевал у друга. А в отношении матери составили протокол по статье 5.35 Административного кодекса РФ – "Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних". Очевидно, за то, что обратилась в полицию не сразу после прыжка из окна.