Полицейские Каменногорска попросили коллег из Выборга внимательнее присмотреться на улицах к прохожему, слушающему с плеча музыкальную колонку. Мужчина не дождался их приезда на семейный скандал, а гражданская жена со злости передала оперативникам непонятное ружье и шпионский пистолет.

По информации 47news, днем 4 октября молодая женщина позвонила в полицию Каменногорска, сообщив, что ее гражданский муж ее избивает, угрожает и не выпускает из дома. Сотрудники прибыли, но мужчина успел сбежать. Заявительница письменно изложила суть претензий, рассказала о темном прошлом своего любимого, выдала его оружие и подробно описала его внешний вид с указанием, что он отправился дальше хулиганить в город Выборг Ленинградской области.

В результате из ее дома было изъято охотничье ружье, которое не проходит по учетам информационных баз, и пистолет в виде ручки. Оперативники проверили биографию драчуна и выяснили, что ранее он отбывал наказания за кражу, умышленное уничтожение чужого имущества и насильственные действия сексуального характера, совершенные в группе.

Так что в Выборг были отправлены приметы от гражданской жены: возраст – 37 лет, а одет в черное драповое пальто. Кстати, носит на плече красную музыкальную колонку. Предпочтения по песням указаны не были.