На несовершеннолетнюю жительницу Кировского району Ленобласти напал мужчина с ножом, когда девушка возвращалась из библиотеки. Нападение произошло на той же улице, что и в начале сентября, сообщили 47news в правоохранительных органах.

Как стало известно нашему изданию, ночью 2 октября в кировскую полицию обратилась 16-летняя учащаяся одного из колледжей Петербурга. По ее словам, когда она возвращалась из библиотеки и шла по улице Железнодорожной в Отрадном, ее схватил мужчина и затащил в гаражи. Когда жертва закричала, насильник достал нож, приставил его к горлу и потащил ее на берег реки Святка, где изнасиловал.    

По словам студентки, насильнику примерно 25 лет, он невысокого роста и был одет в темный пуховик.

Напомним, что около десяти часов вечера 9 сентября на улице Железнодорожной в городе Отрадное несовершеннолетнюю учащуюся одного из колледжей изнасиловал неизвестный мужчина, вооруженный ножом. А 9 сентября в Кировске был задержан 22-летний гражданин Кыргызстана. Его подозревают в том, что около шести утра этого же дня во дворе дома по улице Советской он напал на 30-летнюю женщину и надругался над жертвой.