Стали известны подробности смертельного ДТП с участием дикого животного на трассе "Вологда — Новая Ладога" в Тихвинском районе Ленобласти. Один человек скончался после госпитализации, еще двое погибших были супругами и работали на Тихвинском вагоностроительном заводе. 

Напомним, что вечером 20 сентября на 435 км трассы Вологда — Новая Ладога под Тихвином столкнулись три машины. Сообщалось, что водитель Chery Tiggo после наезда на дикое животное оказался на встречной полосе, где произошло столкновение с Volkswagen Jetta и Hyundai Santa Fe.

По уточненным данным, ДТП произошло у поворота на деревню Сарка. От полученных травм погиб 38-летний водитель и 36-летняя пассажирка Chery Tiggo. Они из Орска, скорее всего, муж и жена. Работали на Тихвинском вагоностроительном заводе. В приемном покое Тихвинской межрайонной больницы от полученных травм скончался еще один участник аварии — 65-летний пенсионер из Петербурга.

Еще один пострадавший находится в коме. Также в больницу поступила 32-летняя жительница Тихвина в тяжелом состоянии с тупой травмой живота.