Губернатор Ленобласти впервые прокомментировал ситуацию со странным подходом "Единой России" на выборах в Кузьмолово Всеволожского района.

Как передаёт корреспондент 47news, на расширенном политсовете партии "Единая Россия", в среду, 20 сентября, губернатор Ленобласти Александр Дрозденко прокомментировал выборную кампанию текущего сентября. В целом, его всё устроило. Глава региона считает результаты голосования успешными.

Единственное муниципальное образование, подвергшееся критике — это Кузьмолово Всеволожского района. Напомним, за неделю до дня голосования желающих изъявить свою волю охраняли бритоголовые спортсмены. Непосредственно в день выборов эти странные молодые люди были оформлены в качестве наблюдателей от "Единой России". Теперь даже главу муниципального образования Виктора Воронина принято называть главарём Кузьмолово. На пост главы администрации подал его водитель, Владимир Мельников.

"Наши однопартийцы пытались вести в Кузьмолово не совсем честную борьбу. Мы, партия "Единая Россия", чувствуем себя уверенно. Нам не нужно прибегать к не совсем честным методам. Мы умеем организовать сторонников, которые приходят на выборы, умеем донести свою точку зрения до конкретного избирателя. Так что хочу порекомендовать коллегам внимательней относиться к вопросу избрания главы администрации", - посоветовал Дрозденко.