В четырёх районах Ленинградской области в среду будут работать выездные приёмные Следкома, рассказали 47news в пресс-службе ведомства.

Сегодня, 20 сентября, руководитель следственного отдела по городу Гатчина Следкома Ленобласти Николай Батарин проведет прием граждан. С 10:00 до 11:00 прием пройдёт в администрации Сусанинского сельского поселения Гатчинского района по адресу: п.Сусанино, Петровский пр., д. 20.

Также 20 сентября руководитель следственного отдела по городу Тосно Следкома Ленобласти Валерий Семенченко проведет прием. С 12:00 до 13:00 он пройдёт в Любанском отделе полиции по адресу: г. Любань, ул. Кооперативная, дом 7.

Как сообщалось ранее, в среду и.о. руководителя Следкома Ленинградской области Павел Камчатный проведет приемы граждан в городах Подпорожье и Лодейное Поле.

Напоминаем, что в соответствии с нормами Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации, к компетенции Следственного комитета относится расследование уголовных дел о тяжких и особо тяжких преступлениях.