В Киришах из-за "Кросса наций-2017" перекроют движение автотранспорта на подъездах к месту проведения соревнований, сообщает администрация Киришского района.

Так, 16 сентября с 7:30 будет закрыт проезд для транспорта по площади перед зданием администрации: от улицы Советская, дом 21 до пересечения с Почтовым переулком и бульваром Молодежный, выезд от Клиники "Мединеф", с 9:30 перекроют улицу Советская: от проспекта Ленина до пересечения с улицей Волховская набережная, а также проспект Ленина (нечетная сторона) от пересечения с улицей Советская до дома 30 по проспекту Ленина (включая пллощадь Бровко), далее по проспекту Героев вдоль дома № 2 до пересечения с улицей Д.Бестужевых (четная сторона), а также от пересечения улицы Д.Бестужевых (нечетная сторона) с проспектом Героев вдоль дома 3,  далее проспект Ленина (четная сторона) до пересечения с улицей Советская.

По всему маршруту движения участников пробега будут перекрыты выезды из дворовых территорий. Чиновники советуют водителям быть внимательными и заранее планировать маршрут следования.