Молодой человек, красуясь перед девушкой, ходил по краю крыши многоэтажки и забирался на рекламную вывеску застройщика "Полис-Групп".

Фотографии руферов появились в группе соцсети ВКонтакте "Жизнь в Кудрово" поздним вечером 10 сентября.

"Очередная школота. Парень, как петушок на жердочке))) Бегал перед своей барышней, нахохливался, вылезал за ограждение, звал ее с собой, обижался, убегал на жердочку, типичное куриное поведение))) А потом его подружка-наседка одарила меня своим средним пальцем. Что сказать, смешные глупые птички...", - выразил мнение автор публикации Виктор Новосельцев.

В сдавшей дом в эксплуатацию компании "Полис-Групп" 47news сообщили, что его обслуживанием занимается управляющая компания "Содружество Регион" - она и отвечает за доступность крыши здания для посторонних. Указанный на сайте офисный телефон управляющей компании не отвечал.

CZvH70HvDJk.jpg Фото: Виктор Новосельцев, паблик "Жизнь в Кудрово", vk.com

tb3nUM_7QKc.jpg Фото: Виктор Новосельцев, паблик "Жизнь в Кудрово", vk.com

ur57FL4au0c.jpg Фото: Виктор Новосельцев, паблик "Жизнь в Кудрово", vk.com

Напоним, что в начале года в Сосновом Бору подростки фотографировались, цепляясь за козырёк крыши девятиэтажного жилого дома. После публикации соотвествующей новости на нашем сайте проверку инцидента провела прокуратура - в адрес директора СМУП ЖКО "Комфорт" внесено представление исправить нарушение. То есть вернуть на дверь, ведущую на крышу, сорванный навесной замок.