На транспортной развязке КАД на пересечении с проспектом Обуховской Обороны на сутки закрыт съезд в сторону метро Рыбацкое.

Как сообщили корреспонденту 47news в ФКУ Упрдор "Северо-Запад", на КАД в связи с производством работ по замене деформационного шва на транспортной развязке на пересечении с проспектом Обуховской Обороны (км 57+792 внутреннего кольца) полностью перекрыт съезд №1.

об3.png Фото: ФКУ Упрдор «Северо-Запад»

"В период с 8:30 9 сентября до 10:00 10 сентября 2017 года в связи с производством работ по замене мастичного деформационного шва, будет полностью перекрыт для движения автомобильного транспорта съезд с внутреннего кольца КАД в сторону станции метро Рыбацкое, а в сторону станции метро Пролетарская движение автомобильного транспорта будет осуществляться в штатном режиме", - сообщил начальник территориального ситуационного центра ФКУ Упрдор "Северо-Запад" Илья Пузыревский.

об4.png Фото: ФКУ Упрдор «Северо-Запад»

об5.jpeg Фото: ФКУ Упрдор «Северо-Запад»

ФКУ Упрдор "Северо-Запад" приносит извинения за временные неудобства и просит использовать альтернативный маршрут движения: внутреннее кольцо КАД → Проспект Обуховской Обороны → ул.Бабушкина → ул. Рабфаковская → станция метро Рыбацкое.

об.png Схема: ФКУ Упрдор «Северо-Запад»