Сосновоборские волейболисты одержали победу над чемпионами России из Казани и вошли в полуфинал.

Как сообщает пресс-служба клуба, динамовцы хорошо стартовали, но к первому техническому перерыву передали лидерство казанским волейболистам. Во второй партии "Динамо" снова удалось вырваться вперед. В третьей партии сосновоборской команде также сопутствовала удача.

Начало четвертого сета выдалось грустным. На первый обязательный перерыв команды ушли при шестиочковом преимуществе казанцев (2:8). Ко второму техперерыву отставание сократилось до четырех очков (10:14), затем динамовцы стали теснить соперника и в итоге вышли в полуфинал.

Стартовый состав "Динамо-ЛО": Петров – Земченок, Еремин – Ботин, Демаков – Кузнецов, Кривитченко (л), Галатов (л)

Стартовый состав "Зенита-Казань": Л. Алекно – Алексеев, Пантелеймоненко – Леон, Самойленко – Кононов, Кротков (л).

Ход игры: "ДИНАМО-ЛО" - "ЗЕНИТ-КАЗАНЬ" - 3:1 (23:25, 25:19, 25:19, 25:20)