В Кингисеппском районе Ленобласти местный житель в отместку за равнодушие мимолетной пассии выложил в соцсеть интим-видео с ней.    

Как сообщили 47news в пресс-службе областного Следкома, 15 августа кингисеппский межрайонный следственный отдел СК по Ленобласти возбудил уголовное дело по достаточно редкой статье Уголовного кодекса — "нарушение неприкосновенности частной жизни". Подозреваемому 34 года.  
 
По версии следствия, в июле мужчина распространил в интернете видеозапись интимного содержания с местной жительницей. Узнав о случившемся, она обратилась в правоохранительные органы. "Следователем изъята видеозапись, будут опрошены свидетели произошедшего", - пояснили в ведомстве.

По данным 47news, дело происходило в Усть-Луге. Потерпевшая - замужняя дама с детьми, которая, как говорят, не прочь пофлиртовать на стороне. Предположительно, подозреваемый был одним из ее кавалеров, но продолжения романа не последовало. После чего он проник в дом женщины и установил в спальне камеры. Плоды своих усилий мужчина разместил "ВКонтакте".