Генеральный директор ФК "Тосно" Вячеслав Матюшенко прокомментировал подписание контракта с бронзовым призером чемпионата Европы-2008 Владимиром Быстровым.

"Быстров поиграл на всех уровнях и в "Зените", и в сборной России. При нужной мотивации он будет нам помощником и на поле, и в раздевалке, и в быту. У нас команда молодая, многие вообще впервые выступают в премьер-лиге. Он вернулся домой, он областной футболист. Это как раз то, что нам и надо. Быстрову еще предстоит набрать кондиции, не знаю, когда он появится на поле. Почему всего год контракта? Это он сам так решил. Зарплата? Это конфиденциальная информация. Это не какие-то большие деньги. У нас больших зарплат вообще нет. Он пошел на наши условия. Быстров не стал нашим самым высокооплачиваемым игроком. У нас ряд игроков, которые получают примерно столько же", - подчеркнул Матюшенко в разговоре с корреспондентом 47news.

Владимир Быстров – уроженец Луги. Начал свою игровую карьеру в "Зените", в составе которого дважды становился чемпионом России (2010, 2012). После этого выступал за московский "Спартак", махачкалинский "Анжи". Последним клубом Владимира был "Краснодар".

За сборную России Быстров провел 47 матчей и забил 4 мяча. В ее составе выиграл чемпионат Европы — 2008.

При поддержке компании ЭСКО