В витебском изоляторе временного содержания отцу Николаю из областной  Морозовки обеспечено трехразовое питание. Жалоб у него нет и звонить он никуда не хочет, рассказали 47news в витебском городском отделе Следственного комитета Белоруссии.

Как стало известно 47news, священнослужитель Николай Киреев из Ленобласти чувствует себя достаточно комфортно в изоляторе на Московском проспекте в Витебске.

"На утреннем обходе на здоровье не жаловался, ничего не требовал и не просил. Одежда у него нормальная, тем более у нас тут 30 на улице. Каких-то видимых повреждений или синяков у него нет. Питание трехразовое и, конечно, с мясом", - рассказали в следствии. Как выяснилось, отец Николай не обращался к следствию с просьбой позвонить куда-либо.

Напомним, что в Витебске при штурме притона с проститутками на днях был задержан батюшка из храма Святых Апостолов Петра и Павла во Всеволожском районе Ленобласти. Николая Киреева подозревают в организации перевозки жриц любви из дружественной Республики Беларусь.   

Подробности читайте  в материале 47news "Эх, отец Николай – проституток выбирай".