Более 19,5 млн. рублей было выделено для подготовки негосударственных учреждений образования Октябрьской железной дороги-филиала ОАО «РЖД» к новому учебному году и работе в зимних условиях во втором полугодие 2007 года.


Как сообщили корреспонденту «47News» в пресс-службе ОЖД, к новому учебному году проведён ремонт горячего и холодного водоснабжения, туалетных комнат в школе №37 города Мга, водоснабжения, канализации, отопления в лицее №35 города Ржев, в дошкольных учреждениях дороги осуществлён ремонт крыш, вентиляции, пищеблоков, медпунктов, прачечных, а также завершены электромонтажные работы.


В первом полугодие текущего года за счёт средств, выделенных компанией «Российские железные дороги» в сумме 10 млн. рублей, был произведён ремонт горячего и холодного водоснабжения, канализации, пищеблоков, бойлерных и установлены заборы в ДОУ, находящихся в Ленинградской, Псковской, Московской областях и в городе Мурманске. В детских садах Ленинградской и Псковской области установлены металлические ограждения.