Стал известен главный судья второго матча "Тосно" в Российской футбольной премьер-лиге. Как сообщает пресс-служба Российского футбольного союза (РФС), матч второго тура против "Краснодара" обслужит бригада рефери Алексея Еськова (Москва).

Ассистенты судьи – Николай Ерёмин (Москва), Илья Елеференко (Москва); резервный судья – Юрий Апонасенко (Москва); инспектор – Михаил Ходырев (Москва).

Отметим, что в прошлом сезоне Еськов стал виновником скандала, произошедшего в первом в истории официальном футбольном матче на стадионе "Санкт-Петербург" 22 апреля 2017 года "Зенит" – "Урал". По ходу матча московский арбитр по очереди удалил трех игроков "Урала", что является крайне редким явлением для футбола. "Зенит" победил в итоге со счетом 2:0. Вице-премьер РФ и президент РФС Виталий Мутко высказал мнение, что работа Алексея Еськова на этой встрече не соответствовало уровню ФИФА. Поставил "неуд" и инспектор игры Эдуард Малый.

Напомним, футбольный клуб "Тосно" стартовал в РФПЛ с поражения от "Уфы". Единственный гол областные футболисты пропустили на 65 минуте.

 

При поддержке компании "ЭСКО".