До сих пор продолжаются поисковые работы в Выборгском районе Ленинградской области, где вчера около полудня пропали пожилая женщина и 3-летний мальчик.


Как передаёт АЖУР, на поиски брошены серьезные силы: около 40 сотрудников милиции местного Советского отдела, на территории обслуживания которого находится садоводство «Звездочка», откуда и ушли в лес люди. Также к операции привлечены 30 солдат из Каменки и почти 80 курсантов учебно-морского отряда.


Напомним, - после того, как сегодня появилась информация, что женщину с маленьким ребенком видели на одной из трасс района, поиски в лесном массиве прекратились, и теперь к операции подключились три наряда ДПС, которые ищут пропавших на дорогах. Однако спасатели готовы в любой момент выехать, как только поступят новые данные.


78-летняя Зинаида Ивановна Филонова и 3-летний Владик Томашевич ушли в лес в воскресенье около 12 часов дня и не вернулись. В полночь обеспокоенные родственники обратились в заявлением в милицию. Поиски ведутся уже почти 30 часов.


Ранее по теме: В лесах под Выборгом пропала 78-летняя бабушка с 3-летним ребенком