ЛеноблЗакС делегировал своих представителей в ряд организаций и комиссий.


Как сообщает корреспондент «47News», на прошедшей в среду, 5 сентября, сессии Законодательного собрания Ленинградской области депутаты приняли решение делегировать своего представителя в состав оргкомитета по проведению в 2008 году Года семьи в Ленинградской области. Им стала депутат Светлана Шевченко. Оргкомитет формируется по поручению губернатора Ленобласти Валерия Сердюкова. Его председателем является вице-губернатор по социальным вопросам Олег Уткин.


Также на сессии было принято решение делегировать в состав наблюдательного совета ОАО «Ленинградское областное жилищное агентство ипотечного кредитования» депутата Сергея Кузьмина.


В состав комиссии по вопросам охотничьего хозяйства и условиях предоставления территорий, акваторий, необходимых для осуществления пользования объектами животного мира, отнесенными к объектам охоты, в Ленинградской области вошел депутат Вадим Потомский.


Депутаты Виталий Климов и Александр Петров стали представителями Законодательного собрания в комиссии по присвоению звания «Почетный гражданин Ленинградской области».