В городе Кингисеппе Ленинградской области мужчина, попавшийся на краже в магазине "Пятёрочка" на Большой Гражданской улице, 2В, расцеловал обувь продавцов.

Видео показывает, как молодой человек взял продукты и направляется к выходу магазина, где его встречают две сотрудницы "Пятёрочки". После проверки одежды и возврата украденного, парень опускается на колени и начинает целовать обувь одной из девушек.

Скорее всего, шокированные девушки отпустили вора, поскольку сотрудники ОМВД объявили мужчину в розыск. Отмечается, что он не раз попадался на краже продуктов. В первом случае, он уже выносил слабоалкогольный напиток, сдобу с фруктовой начинкой и филейные сосиски. Во втором — пачку чая.

В пресс-службе компании "Х5 ритейл", которая владеет магазинами "Пятерочка", 47news рассказали, что случай с кингисеппским воришкой можно отнести к уникальным. "Кто-то пытается убегать, кто-то спокойно дожидается сотрудников полиции, но столь курьезных случаев с целованием обуви продавцам у нас еще не было", - сообщили в "Х5 ритейл".

Видео портала "Кингисепп-сегодня.рф"