На запись программы с Андреем Малаховым продюсеры сначала пригласили, а затем выгнали протоиерея Всеволода Чаплина. Причиной стало недовольство близких погибшей женщины-мага по имени Андрей. Свидетелем склоки стал областной депутат Владимир Петров, предлагавший ранее создать Министерство магии.   

Как стало известно 47news, 16 июня на съемках очередной программы "Пусть говорят" произошел конфликт между продюсером шоу и протоиереем Всеволодом Чаплиным. Последнего настойчиво попросили покинуть студию. Темой программы стал вопрос: "Что убило колдунью из "Битвы экстрасенсов"?".   

"К сожалению, люди не готовы видеть некоторых людей в студии. Я не могу пойти против людей, у которых произошло горе и которые готовы высказаться", - с жаром говорит, по всей видимости, продюсер шоу.

47news

По словам самого Всеволода Чаплина, его удаления потребовали черные маги, которых пригласили для участия в программе. "Вчера очень активно упрашивали, чтобы я сюда пришел, но сейчас мне сказали, чтобы я отсюда удалился, потому что черные маги предпочтительнее. Им слово дают, а священнику нет. Стыд и позор Первому каналу, господину Малахову и тем, кто организовал это шоу", - укорил телевизионщиков Чаплин.

47news

Для тех, кто не в курсе, участница "Битвы экстрасенсов" Илона Новоселова в Москве выпала с окна шестого этажа и мгновенно умерла. Тело девушки нашли на козырьке аптеки рядом с домом, где жила Илона. Сообщалось, что она не так давно сменила пол. Колдуньей себя объявила примерно в то же время, когда стала женщиной.

В разговоре с 47news, Всеволод Чаплин, священник сообщил, что выгонять его стали уже после того как загримировали. "Минут за 20 до начала программы ко мне подошла редактор и попросила удалиться. Планировалось, что в программе должна участвовать родственница погибшей и команда магов. Один из них, кстати, ругался в мою сторону матом. Организаторы предпочли безальтернативное обсуждение. Либо я попал в стоп-лист из-за политических взглядов", - отметил Чаплин.