Стали известны подробности аварии в Кингисеппском районе Ленинградской области, в которой тяжелые травмы получил мотоциклист и его жена-врач.

Напомним, что авария произошла в начале девятого часа утра 11 июня на трассе "Нарва" при въезде в Ивангород. Мотоцикл двигался навстречу легковому "Опелю". Столкновение произошло в тот момент, когда автомобиль стал поворачивать на заправку "Лукойл".

На данный момент известно, что пострадавший мотоциклист третьи сутки находится в коме. После аварии на выезде из Ивангорода его доставили сначала в кингисеппскую больницу, а затем перевели в Петербург. Выяснилось, что пассажиркой мотоциклиста была его 40-летняя супруга. Сегодня ее состояние оценивается как средней тяжести, у нее несколько переломов ног.

По словам знакомых семьи, в то утро муж вез 40-летнюю жену из Ивангорода в Петербург на работу. "Она больше десяти лет работает терапевтом в одной из больниц Петербурга. У пары есть несовершеннолетний ребенок. В Ивангороде у них родители, ездили их навещать", - рассказал 47news один из коллег пострадавшей.