В Приозерск от станции метро "Девяткино" отправится новый автобус, который облачен в ливрею к 90-летию Ленинградской области. Впервые на региональном маршруте пассажирам предоставят бесплатный кофе, WiFi и обслуживание с помощью специально подготовленных стюардесс, сообщили 47news в управлении по транспорту правительства Ленинградской области.

По данным специалистов, автобус № 859 будет курсировать по маршруту "Станция метро "Девяткино" - Приозерск, ж/д вокзал" дважды в день. Отправление от автовокзала – в 9:15 и 16:45, от железнодорожного вокзала Приозерска – в 12:45 и 19:35. На автобусе, который следует практически без остановок, можно доехать до Сосново и Лосево. Маршрут обслуживает компания "Питеравто".

"На борту автобуса пассажирам в первый день запуска маршрута предложат бесплатный кофе, возможность приобрести снеки. После этого кофе можно будет купить за символическую цену. Кроме этого, в пути действует бесплатный WiFi, а также можно развлечь себя просмотром кино на больших экранах. Стюардессы в автобусе помогут пассажирам на всем протяжении маршрута", - уточнили в "Питеравто".

По словам представителя компании-перевозчика, билет для проезда в автобусе повышенной комфортности можно зарезервировать заранее по телефону компании-перевозчика.

photo_2017-06-10_13-09-40.jpg Фото: управление по транспорту Ленинградской области

photo_2017-06-10_13-09-08.jpg Фото: управление по транспорту Ленинградской области

Ранее брендированный к 90-летию Ленобласти автобус был запущен по маршруту "Санкт-Петербург - Гатчина".