Ленинградский областной колледж культуры и искусства до 28 сентября продлил прием документов и объявил дополнительный набор студентов-заочников на бюджетной (бесплатной) основе по специальности «социально-культурная деятельность и народное художественное творчество», «менеджмент в социально-культурной сфере» и «туризм».


Как сообщили корреспонденту «47News» в пресс-центре правительства Ленобласти, выпускников 11 классов, желающих не только получить качественное образование в одном из лучших учебных заведений своего профиля, стоящем в одном ряду с Академией культуры и Театральной академией, но и практиковаться в избранной специальности, учась на заочном отделении, ждут в приемной комиссии.


Факультеты, на которые объявлен набор, предусматривают обучение по специализациям «постановка театрализованных представлений», «театральное творчество», «музыкальное творчество»,  а также получение бесплатного классного образования по управлению туризмом и организации культурных мероприятий, шоу.


Направления очень перспективные, они востребованы в регионе и будут все более важны в современном обществе.


Приемная комиссия Ленинградского областного колледжа культуры и искусств находится по адресу: Санкт-Петербург, ул. Гороховая, дом 57-А.