В Тосненском районе Ленинградской области пьяный без штанов пугал пятерых детей на школьном стадионе. Развратник задержан, сообщили 47news в правоохранительных органах.

Как сообщили 47news в пресс-службе Следственного комитета Ленобласти, 8 июня районным отделом СК по Тосненскому району было возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 135 УК РФ - "развратные действия, совершенные в отношении двух и более лиц" в отношении жителя Тосно.   

По версии следствия, вечером 7 июня на стадионе одной из школ в Тосно подозреваемый, будучи пьяным, совершил в отношении пятерых несовершеннолетних развратные действия. "Мужчина задержан, следователем планируется направление ходатайства в суд об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу", - сообщили в ведомстве.

По данным 47news, ныне задержанный демонстративно снял штаны перед школьниками и школьницами. Детям картина, судя по всему, не понравилась. Тогда развратник проделал тот же пошлый трюк с проходящей мимо женщиной. Гражданка также не оценила перфоманс и вместе с возмущенными детьми отправилась в полицию. Правоохранители быстро задержали мужчину и поместили в изолятор.