В Бокситогорском районе Ленобласти полиция проверяет сообщение о похищении и членовредительстве при помощи топора, рассказали 47news в правоохранительных органах. 

Как стало известно 47news, днем 6 июня в бокситогорскую полицию обратился 26-летний бездомный парень. По его словам, неделю назад у дома по улице Социалистическая в Бокситогорске его затолкали в автомобиль Nissan X-Trail и увезли в лес трое мужчин. Там избили ногами. Финалом расправы стало отсечение топором указательного пальца. 

Потерпевший, судя по всему, неплохо знает тех, кого обвиняет в похищении. Так, по его словам, самому старшему из агрессоров 28 лет, он безработный. Второму 24 года, он якобы работает менеджером в строительной компании. Третий - ровесник менеджера - ничем определенным не занимается. Также бездомный точно назвал номер автомобиля, на котором его везли в лес. 

Сегодня слова молодого человека проверяют, сообщили 47news в полиции. "Есть определенные вопросы и сомнения", - расплывчато ответил собеседник в районном отделе.