В Выборгском районе Ленобласти рыжий вор утащил несколько шоколадок из продуктового магазина в Выборге и сбежал. Полиция отнеслась к сообщению о преступлении со всей серьезностью, сообщили 47news в правоохранительных органах.

В понедельник, 22 мая в полицию обратился 26-летний заместитель директора магазина "Пятерочка" в Выборге. По его словам, около пяти часов вечера 22 мая в торговом зале магазина по улице 2-я Южная высокий мужчина с рыжими волосами не таясь схватил несколько плиток шоколада "Бабаевский" и убежал.

Полицейские скурпулезно отнеслись к факту кражи. С места преступления было изъято несколько шоколадок, лежавших рядом с похищенными. По всей видимости, для снятия отпечатков пальцев. Прилавки были сфотографированы, а сотрудники уголовного розыска принялись изучать записи с камер наблюдения в магазине.      

Напомним, что в конце января житель Тихвинского района Ленобласти залез в местный супермаркет, откуда пытался вынести четыре пряника, четыре плитки шоколада, 124 пачки сигарет, три бутылки пива и семь бутылок водки.