В воскресенье, 2 сентября, в Гатчине пройдёт «Осенний марафон». Именно так называется спортивный праздник, который вот уже 2-й год подряд организует газета «Гатчина-Инфо» и телекомпания «Ореол-ТВ».


Организаторы «Осеннего марафона» считают, что спорт – это великая сила, способная объединять людей всех возрастов, хобби и специальностей. Именно поэтому в программе спортивного праздника – соревнования по различным видам спорта для всех желающих. Это турнир по мини-футболу для мужчин, метание сапога, дартс, русские народные игры, спортивные конкурсы. В этом году к участию в молодежном турнире по мини-футболу приглашаются и дворовые футбольные команды, которые смогут побороться за хорошие призы от партнеров и спонсоров. Ожидаются визиты знаменитых спортсменов!


Как сообщили корреспонденту «47News» в оргкомитете мероприятия, в прошлом году спортивный праздник «Осенний марафон» собрал большое количество участников и болельщиков. Организаторы праздника надеются, что и в этом году «Осенний марафон» также станет ярким событием спортивной осени Гатчинского муниципального района.


Праздник начнется на стадионе «Спартак» 2 сентября в 12:00.