В страшной аварии в Тосненском районе Ленобласти  погибли мать и четырехлетний ребенок, рассказала 47news знакомая погибшей.

Как стало известно 47news, в легковушке, которая была раздавлена днем 6 мая между двумя фурами на 594-м километре М-10 в поселке Бабино, находились 42-летняя петербурженка и её четырехлетний сын.

По словам её знакомой Ирины, женщина ехала из Новгородской области в Петербург. По дороге в город автомобиль встал на светофоре, оказавшись между двумя грузовиками, когда в фуру за легковушкой въехал еще один грузовик. "Паровозиком их и собрало", - сказала журналисту Ирина.

Фото: ДТП и ЧП.СПб, ВК

Она отметила, что погибшая работала в Петербурге ювелиром высшей категории. Сына воспитывала одна. "Он был поздним ребенком, поэтому она его очень оберегала. Ему 22 июня должно было исполниться 5 лет. Сама она за рулем ездила осторожно, не гоняла, сына возила только в детском кресле", -  рассказала 47news Ирина.

По данным правоохранительных органов, в результате аварии также пострадал водитель одной из фур, попавших в ДТП. Мужчина находится в тяжелом состоянии.

Напомним, ранее сообщалось, что в результате аварии в Тосненском районе погибли мужчина и ребенок.