Вничью сыграл футбольный клуб "Тосно" со "Спартаком-2" в 34 туре чемпионата Футбольной национальной лиги сегодня, 29 апреля, в Новгороде. Встреча завершилась со счетом 1:1.

У "Тосно" голом на 26 минуте отличился полузащитник Галиулин. "Спартак" сравнял лишь на 82 минуте, благодаря точному удару нападающего Давыдова.

Отметим, что гости из Москвы завершали встречу фактически ввосьмером: на 28 минуте главный судья матча Олег Соколов удалил защитника "Спартака-2" Александра Лихачева за фол на Александре Кутьине. А в самой концовке встречи один из игроков москвичей получил травму и его на носилках унесли сразу в подтрибунное помещение. Между тем, замены у тренера "Спартака-2" к тому моменту уже не осталось.

Таким образом, "Тосно" не сумел добиться победы и набрать заветные три очка, которые позволили бы уже сегодня обеспечить выход в премьер-лигу.

Празднование этого момента отложилось до следующего матча, который состоится 6 мая в Нижнекамске.