АО "Коммунальные системы Гатчинского района", снабжающее всеми видами коммунальных услуг один из крупнейших районов Ленинградской области, недавно приступило к обслуживанию потребителей Ломоносовского района.

По информации 47news, это произошло после того, как к концу 2016 года компания стала единственным владельцем ООО "Инженерно-энергетический комплекс". А эта структура уже долгое время обеспечивает коммунальными ресурсами большую часть потребителей Ломоносовского района, в том числе школы, больницы и детсады.

В результате "Коммунальные системы Гатчинского района" снабжают теплом и водой более 200 тысяч человек в Ленинградской области и около тысячи предприятий и учреждений.

Совладельцем и руководителем АО "Коммунальные системы Гатчинского района" и ООО "Инженерно-энергетический комплекс" является петербургский бизнесмен Антон Бойко.

Кстати, сегодня, 20 апреля, в Москве генеральному директору  Антону Бойко руководители  группы Интер РАО вручили статуэтку "Золотая опора". В столице посчитали, что именно он победитель ежегодного конкурса клиентов энергосбытовых компаний Северо-Западного региона.

1.jpg Антон Бойко

Отметим, эту награду вручают предприятиям, внедряющим современные способы учета и экономии электроэнергии и высокую платежную дисциплину.