Во Всеволожском районе Ленобласти за сутки погибли четыре человека. Загадочно ушли из жизни супруги, страдавшие ВИЧ, офисный клерк найден мертвым с ружьем, а безработный с наганом.  

Сообщение о том, что в доме по улице Центральная в садоводстве "Карла Либкнехта" найдены два тела, поступило в полицию около полудня 19 апреля. Выяснилось, что погибли 46-летняя жительница Петербурга и ее 44-летний супруг. Погибших обнаружили на кухне, видимых признаков насилия зафиксировано не было. По словам их соседа, супруги были безработными. Предположительно, оба с синдромом иммунодефицита. Причины смерти будут устанавливаться. 

В этот же день около десяти вечера в квартире дома на улице Кленовой в городе Сертолово было найдено тело 50-летнего местного жителя с огнестрельным ранением. Мужчина работал начальником отдела в телекомуникационной фирме. Его, собственно, и хватились на работе после того, как он не появился в офисе. Рядом с погибшим лежал охотничий карабин. Оружие легальное, на него было оформлено разрешение. 

Немногим ранее, около четырех часов дня, в квартире дома по улице Межевой во Всеволожске с огнестрельным ранением головы был найден 59-летний мужчина. В руке был зажат револьвер системы Нагана. Про погибшего известно только то, что он не был трудоустроен. 

По каждому случаю Следственный комитет Ленобласти проводит проверку.