Вице-губернатор по строительству Михаил Москвин тоже замечен в метрополитене.

Вице-губернатор по строительству Михаил Москвин спустился в московскую подземку, на Кольцевую ветку. Тем самым он выразил поддержку жителей Санкт-Петербурга после произошедшего теракта. В столице чиновник участвует в совещании рабочей группы по подготовке заседания госсовета по вопросу расселения аварийного жилья.

IMG_5414-04-04-17-04-12.jpeg

Напомним, с утра акцию начал губернатор Александр Дрозденко, выбравший метрополитен как способ добраться до работы. Позже бывший вице-губернатор по строительству Георгий Богачёв заявил, что он не откажется от этого вида транспорта. Под землёй добирался до работы и вице-губернатор по безопасности Андрей Бурлаков, доехавший от "Девяткино" до "Чернышевской". На станции метро "Технологический институт" появился и лидер фракции ЛДПР Андрей Лебедев. На "Новочеркасской" можно было заметить главу администрации Всеволожска Сергея Гармаша.

В случае если петербургский метрополитен посетили другие фигуры, которым пользование общественным транспортом не свойственно, но о которых 47news до сих пор не рассказал, просим присылать фотосвидетельства на нашу почту news@47news.ru или в мессенджеры на сотовые телефоны.