Обложку свежего номера мужского журнала украсила фотография модели Дианы Нарбиковой. Свою юность будущая звезда провела в Гатчине, где жили ее родители, а родилась в далеком селе Ульяновской области.  

Новый номер журнала Playboy "Весна 2017" вышел с фотографией модели Дианы Нарбиковой. "Девушка с обложки Диана Нарбикова живет в ожидании перемен, но порой не против сильного ретро", - говорится в аннотации к материалу.

94d23729b8e00d1dfd76e135e3f.jpg Фото: Nnm.me

Как стало известно 47news, Диана родилась в 1995 году в селе Красная Балтия Кузоватовского района Ульяновской области. Ее мать появилась на свет в 60 километрах от Красной Балтии, в селе Калда.

Известно, что в Гатчину семья приехала в начале 2000 годов. Нарбиковы жили на улице Зверевой, а затем на улице Новоселов. Девочка занималась танцами в гатчинской студии "Эльдорадо". В 2009 году Диана получила в Гатчине паспорт. Сегодня родители Дианы живут в Петербурге и воспитывают ее 14-летнего брата. Глава семейства хоть и работал на нефтепромышленных предприятиях, но числился там простым сотрудником.    

По словам жителей Гатчины, знакомых с моделью, в юности девушка училась в школе № 4 в Гатчине. "Тот момент, когда это твоя бывшая одноклассница", - иронизирует в паблике "Подслушано в Гатчине" Максим Хомутов.