Победой завершился для футбольного клуба "Тосно" матч 29 тура чемпионата Футбольной национальной лиги (ФНЛ) против "Балтики". Встреча, прошедшая сегодня, 1 апреля, в Калининграде, закончилась со счетом 2:0 в пользу команды из Ленобласти.

Главный тренер "Тосно" Дмитрий Парфенов выставил на игру следующий состав: Нигматуллин, Дугалич, Абазов, Логашов, Никитин, Палиенко (Кутьин, 46), Чиркин (Мухаметшин, 69), Галиулин (Альшин, 78), Кашчелан, Макаров, Заболотный (Милевский, 84).

Первый гол тосненцы забили на 55 минуте: Александр Кутьин, вышедший на замену, забил с пенальти. На 62 минуте Антон Заболотный удвоил преимущество своей команды.

Таким образом в турнирной таблице "Тосно" продолжает идти на втором месте. Теперь на счету областных футболистов стало 57 очков. С учетом того, что лидирующее "Динамо" также одержало победу, отставание от москвичей по-прежнему составляет 8 очков. До окончания чемпионата осталось 8 туров.

Следующий матч "Тосно" проведет в Великом Новгороде 8 апреля против петербургского "Зенита-2".