Ямочный ремонт в Сосновом Бору удивил жителей города. Водители разместили фотографии в соцсетях, продемонстрировавших работу дорожных служб.

Так, одна из фотографий, которая была сделана на улице Молодежная, опубликована в паблике "Мой Сосновый Бор" соцсети "ВКонтакте". На ней видно, что ремонт, который был проведен недавно, не закрывает ям на дорогах.

"Где набирают этих "суперработников" с руками из одного места? Конкурс устраивают, кто хуже сделает, тот и выиграл тендер на ремонт дорог?" - задаются вопросом местные жители.

В пресс-службе администрации Соснового Бора сообщили, что работами по ямочному ремонту городских дорог проводит Муниципальное бюджетное учреждение "Спецавтотранс".

"Сезон полноценного ямочного ремонта еще не наступил, дороги нуждаются в просушке. Сейчас компания занимается только противоаварийным, экстренным ремонтом наиболее сложных участков. Но это не говорит о том, что данный участок не будет отремонтирован как только позволит погода", - витиевато прокомментировали в сосновоборской пресс-службе.

oKe-qQsT-q4.jpg Фото: Алексей Иванов, vk.com