Родителям 10-летнего мальчика из Приозерска, которого за стрельбу из игрушечного автомата жестко наказал местный предприниматель Владимир Бельский, не предлагали денег за отзыв заявления. А если бы и предлагали, они бы отказались,  сообщил 47news  отец ребёнка Юрий Щёголев.

В среду, 22 марта, отец 10-летнего школьника, на которого 9 марта в Приозерске наехал автомобилем местный предприниматель Владимир Бельский, заявил, что автовоспитатель не предлагал 2 миллиона рублей за отзыв заявления, как об этом сообщают СМИ.

"Мне Бельский деньги не предлагал. Это Малахов озвучил такую сумму на программе. Сам. И я, конечно, отказался", - рассказал отец пострадавшего школьника Юрий.

Также он отметил, что денег от  семьи автовоспитателя не возьмет - какую бы сумму ему ни предложили. По его мнению, Бельский должен понести заслуженное наказание.

Напомним, что 16 марта приозерский бизнесмен Владимир Бельский был взят под стражу после того, как Следственный комитет Ленобласти предъявил ему обвинения в хулиганстве и незаконном ограничении свободы несовершеннолетнего.