Женщина с коляской провалилась в дыру моста в Шлиссельбурге, коляска опрокинулась, сообщают очевидцы в группе "Шлиссельбург" в соцсети "ВКонтакте".

Видео инцидента очевидцы выложили в социальную сеть. На нем видно, как женщина выбирается из ямы и поднимает коляску. 

"К сожалению, на видео это я. Я провалилась до бедра в дырку. Приехала скорая помощь, забрала меня. Сделали снимок. Слава богу переломов нет, но вся в синяках и на ногу не встать и штаны порвала. С малышом все нормально, испугался только", - сообщает пострадавшая Елена Красильникова.

На мосту пострадала еще одна жительница Шлиссельбурга. "В пятницу сама там побывала, так же с коляской!" - добавляет Светлана Александрова.

EXxYV2DA-M8.jpg Фото: Светлана Александрова, vk.com

"Дыра прям под ногами,ее не видно из-за коляски. У меня у коляски, например, 3 колеса - переднее четко попадает в дыру-ни зайти на мост, ни спуститься. Плюс по этому пандусу коляска разгоняется как по горке, а перила по колено - за них в конце практически нереально держаться и удерживать коляску, прилетаешь прям в дыру. У меня как дыра появилась коляска ушла колесом в нее, хорошо дырка не настолько широкая - так бы ребенок приложилась бы об мост", - рассказывает еще об одном инциденте Лиза Макарова.

Глава администрации  Шлиссельбурга Николай Хоменко сообщил корреспонденту 47news, что дыру заделают. "Полдоски не хватает, ребенок провалиться не может. Но дыра, так или иначе, есть, прямо сейчас ее заделывают", - сказал  чиновник.

Ранее 47news сообщал, что в Шлиссельбурге дети катаются по каналу на льдинах.