В распоряжении 47news оказались фотографии шикарного особняка в деревне Юкки Всеволожского района Ленинградской области, принадлежащего владельцу компании ГСК Виктору Кудрину. Накануне ФСБ провело в нем обыск в рамках уголовного дела "о растрате" при строительстве "Новых Крестов".

По уточненным данным, особняк Кудрина находится по адресу дом №4 по улице Зеленой в Юкках. Масштабная постройка удивила даже бывалых контрразведчиков. Как видно на фотографиях, удобное расположение бассейна позволяет после водного моциона сразу сесть за обеденный стол, а после прогуляться по террасе с элементами классического убранства или спуститься в просторный парк во дворе.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

Напомним, что Виктор Кудрин, владелец компании ГСК (генеральный подрядчик при строительстве Новых Крестов), был доставлен из особняка в Петербург и задержан на двое суток. Кудрину вменяют "растрату" 60 миллионов рублей. Так продолжается история с арестом, за подстрекательство в убийстве заместителя начальника УФСИН полковником Мойсеенко.