Принадлежащее администрации Агалатовского сельского поселения Всеволожского района Ленобласти ООО "Водно-коммунальное хозяйство" намерено приобрести в лизинг иномарку, потратив 2,7 миллиона рублей.

Запрос котировок был объявлен предприятием 14 марта. Согласно техзаданию, исполнитель должен предоставить в лизинг полноприводную иномарку одного из трех возможных видов: Volkswagen Tiguan, Nissan X-trail либо Suzuki Vitara GL+. Стоимость контракта составляет 2 690 000 рублей.

В документации закупки указано, что цена установлена с учетом стоимости транспортного средства и дополнительных услуг за весь 60-месячный срок лизинга: регистрация транспортного средства, транспортный налог, имущественное страхование/КАСКО, и лизинговых платежей - не более 42000 рублей в месяц. Первоначальный взнос на автомобиль не должен превышать 200 тысяч рублей.

Отметим, что в 2015 году "Водно-коммунальное хозяйство" завершило финансово-хозяйственную деятелньость с полумиллионным убытком. Данных за 2016 год в информационно-аналитической системе СПАРК-Интерфакс пока нет. В настоящее время компанией руководит Валентин Сергеев.

Котировочные заявки можно подавать до 21 марта.