Следствие разыскивает очевидцев покушения на сотрудника УФСИН по Петербургу и Ленинградской области, которое произошло вечером 2 марта.

Напомним, что неизвестные выпустили восемь пуль  в 35-летнего подполковника Николая Чернова на Колтушском шоссе в районе деревни Старая. Курирующий строительство Новых Крестов начальник отдела УФСИН находится в больнице в тяжелом состоянии. Возбуждено уголовное дело по статье "покушение на убийство".

Дело находится в производстве Следственного комитета Ленобласти. Следком обращается к возможным очевидцам происшествия, проезжавшим 2 марта  с 16:30 до 17:30  по автодороге по направлению "деревня Старая-Кудрово" во Всеволожском районе.

"Если вы видели какие-либо события, происходившие  рядом с автомобилем Nissan X-Trail черного цвета, стоявшим на обочине дороги, просим незамедлительно сообщить в следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области по телефонам : 8(812) 492-01-58, 8(812) 492-96-65", - говорится в сообщении Следкома. 

Подробности о покушении читайте в материале 47news.