Поражением завершился для "Тосно" матч четвертьфинала Кубка России против "Локомотива".

В Москве сегодня, 1 марта, клуб из Ленинградской области проиграл со счетом 0:1 и завершил свое выступление на этом турнире.

Единственный мяч был забит на 20-й минуте. "Локомотиву" удалось реализовать по сути первый же нормальный розыгрыш мяча хозяевами, который закончился голом Миранчука в одно касание в ближний угол. На 82-й минуте москвичи забили еще, но судья отменил взятие ворот из-за офсайда.

Таким образом, "Тосно" вылетает из розыгрыша Кубка России, так и не сумев добиться исторического для себя результата: выхода в полуфинал.

Напомним, букмекеры изначально ставили на "Локомотив", оценивая их шансы на победу почти в четыре раза выше.