Глава администрации Светогорска Выборгского района пересчитал всех гомосексуалистов в городе.

В первый день весны глава администрации Светогорска Сергей Давыдов проанализировал ситуацию, которая сложилась в его поселении с представителями нетрадиционных сексуальных ориентаций. Этим он занялся после инцидента с продажей в булочной недалеко от школы леденцов в форме мужского полового органа.

Муниципалу открылось очевидное, но в этой очевидности редакция 47news видит новость не регионального, а мирового масштаба: в городе Светогорск, в котором проживает порядка 15 тысяч человек, не было, нет и не будет ни одного гея. Об этом, заметим, заявляет не простой обыватель, не блогер, а полковник российской армии в запасе, бывший военный комиссар Выборгского района, а ныне руководитель города Сергей Давыдов.

По его словам, вряд ли ещё какой-нибудь город в Ленобласти и даже в России может похвастаться такими результатами. Однако он готов оказывать консультации любому интересующемуся, а в связи с важностью вопроса — организовывать въездные семинары, причём на безвозмездной основе.

Также важно отметить, что Светогорск не только находится в регионе, носящем имя Владимира Ленина, но он ещё и является пограничным, то есть — это форпост Империи.

- Они не пройдут даже с Запада, - коротко заявил Давыдов 47news.

Напомним, тема борьбы с геями является составной частью идеологии, пропагандируемой российским истеблишментом. Больше всего преуспел в ней депутат Госдумы от "Единой России" Виталий Милонов, с его подачи в стране была запрещена пропаганда гомосексуализма четыре года назад.

- При всем уважении к Милонову важно сказать, что петербургский депутат долго работал над этой проблемой, но таких потрясающих результатов у себя не добился. Стоит лишь посмотреть петербургские новости, в Северной столице постоянно проходят гей-парады. Видели ли хоть раз гей-парад в Светогорске? Так что приглашаем Милонова к нам перенимать опыт, также как и всех, кто хочет поспорить о присутствии в нашем городе лиц с нетрадиционной ориентацией, - сказал Давыдов 47news.